Напишитеinfo@merxteam.com.ua
Позвоните+38 (044) 599-13-14
Разделы

Категория не найдена

Толстовки

Удобная, комфортная, универсальная и тёплая — все это можно сказать об одежде из натурального хлопка, производства компании Меркс Тим, Киев, Украина.

В ассортименте интернет-магазина представлены однотонные толстовки, футболки и поло ходовых размеров: от очень маленьких до больших (XS – XXL).

Все модели пошиты по выкройкам простого силуэта с втачными рукавами, поэтому они удобны в носке, не стесняют движений, не требуют особенного ухода. Их можно надеть для занятий спортом, на семейные прогулки по городу, похода в паб с друзьями, поездки на дачу и т.д. А в стильной футболке поло в некоторых компаниях разрешено приходить в офис.

Для изготовления толстовок, традиционных футболок и футболок поло используется материал разной плотности, а потому советуем внимательно ознакомиться с подробными характеристиками товара, прежде чем купить футболки.

Одежду производят из ткани двух видов: чистого хлопка и комбинированного (хлопок + вискоза). И при покупке вам нужно определиться, какие модели вам больше по душе:

  • из 100% хлопка — мягкие и приятные к телу;
  • из 85% хлопка и 15 % вискозы — эластичные и кажутся плотнее на ощупь.

Для толстовок, футболок и поло дизайнеры выбрали ткани практичных расцветок: белый, синий, серый и черный. Одежда таких цветов оптимально подходит для нанесения ярких изображений, логотипов и слоганов. Цветовая гамма изделий универсальна и нравится людям разного возраста: и 17-ти, и 60-летним!

Ценителям комфорта и спортсменам, роллерам, скейтбордистам, велосипедистам, путешественникам — всем понравятся стильные толстовки на молнии, с капюшоном и накладными карманами-кенгуру.

Купить толстовки и футболки предлагаем сразу комплектами по 5 шт. А мужские и женские футболки поло купить можно поштучно или крупным оптом.

Смотрите, выбирайте и заказывайте толстовки, футболки и поло в Украине оптом.


Не найдено товаров, соответствующих Вашему запросу.
Воспользуйтесь поиском!

Ключевые слова:

Наши телефоны для связи:
+38 (050) 37-00-127
+38 (050) 37-00-548
+38 (050) 37-00-458
+38 (050) 39-00-110
+38 (050) 39-00-220
Рекомендуемые